ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6383Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с DС Camp подвели итоги конкурса для разработки логотипов четырёх молодёжных форумовУчастники предлагали визуальные концепции Форума социального призвания, Форума молодых предпринимателей, «Машук» и «Ладога». Победителями стали Евгений Бардачёв с логотипом для форума «Ладога», Ирина Шилова – для форума «Машук», Анастасия Кожемякина с визуальным стилем Форума молодых предпринимателей.  Победители получат денежную награду от дирекций форумов и будут приглашены к участию в тематических мероприятиях Росмолодёжи (в том числе в фестивале «Таврида.АРТ»). Работы участников шорт-листа можно посмотреть здесь

«Форумы Росмолодёжи – проекты, которые создаются в соавторстве с молодыми людьми. Существующие активности на форумах полностью отвечают на запросы молодёжи. И это должно касаться не только контентной составляющей, но и визуальной. Мы предложили молодым дизайнерам представить своё видение форумов – того, какими они должны быть. Работы участников построены по смыслам, близким к молодым людям: мотивация, вдохновение, амбиции и желание проявить себя – это то, что отражают их визуальные концепции», – рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева. 

Арт-директор DC Camp Анна Бондарева отметила уровень работ, которые прислали участники. «В контексте конкурса на разработку айдентики для четырёх форумов от Росмолодёжи наши цели оправдали себя на все 110%. Мы рады, что в таких проектах могут реализовывать свои амбиции уже молодые люди с определённым уровнем опыта, и одновременно это прекрасная возможность проявить себя для начинающих ребят, только вступивших на креативный путь», – поделилась Анна Бондарева. 

Ранее Росмолодёжь с  DС Camp уже провели конкурс по разработке айдентики форума «ШУМ» – её дизайнером стала Мария Бушуева из Тюмени. Она подготовила презентацию в чёрно-белой гамме с названием форума «ШУМ», которое она рассмотрела как «возможность бесконечной генерации коммуникаций для участников и организаторов». Работы шорт-листа и победителей можно посмотреть на странице прошлого конкурса.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.