ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6339В проекте «Лига будущего» от Росмолодёжи начались креативные встречи с участием блогеров — финалистов проекта «ТопБЛОГ». Проект «Лига будущего», стартовавший в середине марта, продолжает до 1 июня собирать лучшие идеи молодёжи страны. Так, с 4 мая к многочисленным креативным встречам проекта присоединятся ребята из проекта «ТопБЛОГ».  Блогеры не только будут участвовать в креативных встречах, но и проведут мастер-классы по темам блогинга, а также совместно с участниками обсудят идеи по развитию сферы медиа. Первая встреча уже прошла в Калининграде 4 мая. Спикером этого события стала блогер, руководитель открытого общероссийского образовательного проекта «Территория УСПЕХА» Екатерина Формальнова. Она пообщалась со студентами вузов и СПО, активно включенных в медиасферу Калининградской области.

Планируется, что встречи с участием блогеров пройдут в 11 городах: Воронеже, Калининграде, Адлере, Краснодаре, Москве, Майкопе, Симферополе, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Салехарде. Всего ожидается 15 подобных креативных встреч. 

Креативные встречи проекта «Лига будущего» — это возможность для всех участников обсудить свои идеи с единомышленниками, детализировать инициативы, прокачать навыки презентации. На сегодняшний день таких встреч в регионах России состоялось уже более 1,5 тыс.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.