ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Главная цель форума – объединить на одной площадке молодых предпринимателей, представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, студентов с готовыми проектами и научными разработками, имеющими потенциал к коммерциализации, и предоставить им всевозможные инструменты для развития своих проектов.

Гостями и спикерами форума станут представители Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития Российской Федерации, администрации Владимирской области, «Деловой среды» ПАО Сбербанк России, а также дирекции Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Программа форума включает мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарной сессии, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работу участников с фасилитаторами с целью разработки дорожных карт развития своих проектов, сессию дизайн-мышления, навыковые мастер-классы, тренд-сессии.

Одним из мероприятий форума станет выставка студенческих бизнес-проектов и научных разработок образовательных организаций – участников (50 экспонентов). Эксперты и гости форума проведут оценку каждого проекта и дадут рекомендации по его развитию.

В рамках форума участники, а в особенности экспоненты смогут получить рекомендации по написанию и оформлению документов на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Он проводится Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику.

Выставка начнет работу в холле второго и третьего этажа главного корпуса ВлГУ в 16:00. Торжественное открытие – после выставки в актовом зале того же корпуса. Начало в 17:00.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.