ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«На форуме вам предстоит узнать много нового, перенять знания и опыт у ведущих политиков, бизнесменов, деятелей науки и представителей средств массовой информации. Но самое главное — у вас будет возможность пообщаться с единомышленниками, поделиться идеями и вместе создавать новые проекты, способные дать поступательный импульс социально-экономическому развитию полуострова».

Письменное поздравление форумчанам направил и Глава Республики Крым Сергей Аксенов:

«Это важное событие в общественной жизни Крыма. Форум даёт молодым людям возможность проявить себя в самых разных сферах, способствует вовлечению молодёжи в социально значимую деятельность, воспитанию патриотизма, укреплению российской идентичности. Мы ждём от вас новых идей, которые найдут отражение в конкретных делах и будут способствовать развитию нашего региона».

Завершилось праздничное мероприятие выступлением российского музыканта , рэпера из группы Black Star и красочным салютом.

Завтра на форуме начнется образовательная программа. Опытные спикеры и модераторы готовы поделиться передовыми знаниями и практическими навыками в рамках профессиональных направлений: «Деловая среда», «Поколение добра» и «Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя». По итогам обучения участники представят бизнес-проекты и дорожную карту для развития молодежи Республики Крым и Севастополя.

В рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи. Молодые активисты смогут выиграть гранты на социально значимые проекты в размере 100, 200 или 300 тысяч рублей.

Также на площадке форума пройдет Саммит студенческих лидеров стран СНГ, участниками которого станут руководители и лидеры органов студенческого самоуправления образовательных организаций, руководители общественных организаций, осуществляющих работу со студенческой молодёжью из Армении, Беларусии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Узбекистана.

Форум «Родная гавань» проводится по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Республики Крым, Правительство города федерального значения Севастополь, ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет», ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.