ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Образовательный блок школы «Пространство развития» был посвящён теме «Что такое проект?». Программный директор Школы Сергей Шафоростов в интерактивной форме объяснил участникам, каким критериям должен соответствовать проект, какими должны быть его цели и задачи, какие проблемы в проектировании существуют в настоящее время и как их можно решить.

Также в ходе образовательной программы участники школы в форме открытого диалога рассмотрят вопросы по внедрению проектной деятельности в малых городах и поселениях ПФО, развитию местного спорта, народного творчества и регионального туризма. Кроме того, вместе с организаторами будут подведены промежуточные итоги окружной Школы «Пространство развития» ПФО и намечены пути для дальнейшего взаимодействия между регионами-участниками.

В 2018 году Школы «Пространство развития» уже состоялись в Северо-Кавказском, Северо-Западном и Уральском округах. Организатор мероприятия – Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Проект реализуется с использованием Президентского гранта, а также при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Общественной палаты Российской Федерации

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.