ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Рководитель Ресурсного Молодежного Центра поделился опытом и знаниями в сферах публичной дипломатии и молодежной политики, а также затронул основные задачи и вопросы данного проекта. Со стороны участников были представлены предложения по взаимодействию и организации проведения последующих подобных мероприятий с определенным охватом вопросов сферы публичной дипломатии.

В рамках проекта были дискуссии, которые провели гости: советник-посланник Посольства Российской Федерации в Республике Армении Андрей Иванов, Директор Российского центра науки и культуры в Ереване Сергей Рыбинский, Директор Российского центра науки и культуры в Гюмри Арутюн Амбарцумян.

Также участники провели культурные мероприятия, познакомились с древней историей Армении, в том числе с национальными ценностями и национальной культурой.

По итогам мероприятия были разработаны и представлены концепции в сфере публичной дипломатии, предметы и методы ее реализации с точки зрения осмысления глобального управления и «мягкой силы».

Проект «Международная школа публичной дипломатии стран СНГ» организован «Школой публичной дипломатии» и «Институтом общественной безопасности» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр», Посольства Российской Федерации в Республике Армения и Российским центром науки и культуры в Ереване.

Напомним, проект «Международная школа публичной дипломатии стран СНГ» был поддержан Федеральным агентством по делам молодежи, согласно резолюции III Российско-Армянского молодежного форума, который проходил с 15 по 18 ноября 2017 года в городе Агверан Республики Армения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.