ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Также состоятся Деловые сессии, посвященные различным аспектам молодежного предпринимательства. Отдельные сессии будут посвящены вопросам социального предпринимательства, защиты интеллектуальной собственности, правовым аспектам использования криптовалют и возможностям для молодежи в цифровой экономике.

Минэкономразвития России организует сессию «Развитие молодежного предпринимательства и инновационного творчества» .

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» представит на своей сессии кейсы успешных студенческих стартапов, ставших лидерами европейской и отечественной промышленности. Участники сессии дадут начинающим предпринимателям практические рекомендации по построению и развитию бизнеса.

На сессии Общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» обсудят создание комфортной предпринимательской среды и развитию наставничества в секторе.

В рамках деловой программы участники обсудят перспективы ведения бизнеса на селе, меры государственной поддержки и вопросы конкуренции со стороны крупных агропроизводителей. Сессия «Новая экономика городов» коснется потенциала молодежного предпринимательства в условиях меняющегося рынка труда.

В основные дни форума 15 и 16 февраля на экспозиции Росмолодёжи пройдут встречи с молодыми успешными предпринимателями, представителями государственных ведомств и госкорпораций. Так, 15 февраля перед участниками выступит глава Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Также в основные дни форума планируется подписание партнерских соглашений между Федеральным агентством по делам молодежи и рядом организаций.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» при поддержке Фонда «Росконгресс». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.