ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Экспозиция состоит из 30 фотографий, на которых отражены донорские акции и их участники: студенты ведущих вузов региона. Фотоработы представили студенты-доноры ВолГМУ, РАНХиГС, ВолГАУ, ВолГУ, ВГСПУ, Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, ВТЖТ (филиал РГУПС).

Организаторы выставки отмечают, что это первое мероприятие студентов-доноров в 2016 году. В планах активистов движения – донорские субботы и акции, конкурсы по популяризации донорства крови, образовательные семинары.
Познакомиться с экспозицией «Студент – донор» все желающие могут на первом этаже ТРЦ «Акварель». Фотовыставка продлится до конца февраля. Вход свободный.

Справочно:

Молодежное донорское движение Волгоградской области организовано в феврале 2015 года по инициативе ГБУ ВО «Центр молодежной политики» и действует при поддержке регионального комитета молодежной политики. На сегодняшний день движение объединяет порядка 2 000 активистов, которые в прошлом году приняли участие в 30 мероприятиях – донорских акциях и акциях, пропагандирующих безвозмездное донорство крови в молодежной среде.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.