ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Красноярский край в Сочи представляли команды «Современное поколение», «Приталенные», «Сборная города Заозерный», «Сборная СибГТУ», «Команда моей мечты» и команда «Так то».

По итогам фестиваля, Красноярский край в телевизионной – Первой лиге будет представлять команда КВН «Так то». Кроме этого, команда «Приталенные» получила статус команды с рейтингом, а команды «Сборная СибГТУ», «Сборная города Заозерный», «Современное поколение» и «Команда моей мечты» получили повышенный рейтинг.

Добавим, по итогам фестиваля, Центральная лига международного союза КВН «Азия» во второй раз была признана лучшей лигой союза КВН. Напомним, впервые звание лучшей лиги «Азия» получила в 2015 году. Также высоких оценок удостоилась и региональная лига «КВН на Енисее».

«Важно отметить, что все наши команды выступили на достойном уровне и, благодаря хорошему рейтингу, получили статус, который позволит им играть не ниже Центральной лиги. Движение «КВН» на территории края на сегодняшний день насчитывает более 300 команд. На протяжении долгого времени «КВН» остается одним из самых массовых и популярных у молодежи направлений, для многих ребят это уже не просто хобби, а образ жизни», - отметил Сергей Ладыженко, руководитель краевого агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.