ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина, Правительством России (Постановление №1239) утверждены «Правила выявления  детей,  проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития». Ответственность за исполнение Постановления возложена на Министерство образования и науки РФ.

В свою очередь Минобрнауки РФ утвердил Приказ №1384 с перечнем из 34 мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной, творческой, физультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2015-2016 годы.

Поздравляем молодых лидеров, желаем творческих успехов и новых побед в профессиональных начинаниях.

Напомним, что Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в декабре 2015 года объединил в столице свыше 490 молодых лидеров, руководителей и активистов молодежных НКО со всей России.

За время, проведенное вместе, участники представили свои общественные организации, обменялись профессиональным опытом и успешными практиками организации общественной деятельности, а также встретились с ведущими экспертами. 

Организатором выступила Росмолодежь при поддержке Общественной палаты РФ и Ростовской региональной детско-молодёжной общественной организации «Содружество детей и молодёжи Дона».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.