ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В период работы форума лидер движения «СТОПНАРКОТИК» Сергей Полозов рассказал об особенностях борьбы с распространением наркотиков, а также была презентована антинаркотическая брошюра для родителей «Внимание ребенок».  В рамках командной работы форумчане объединились в команды для создания своих проектов по профилактики наркомании, написания сценария для социальных роликов и подготовке флешмобов.

Лидер движения «СТОПНАРКОТИК» Сергей Полозов отметил:

«Все понимают, какую угрозу нашему обществу несет проблема наркомании. Мы проводим системную работу, чтобы рейтинг реабилитационных центров стал рабочим инструментом и помощником для родителей. Сегодня с активистами Молодежного форума мы обсудили их предложения по совершенствованию работы рейтинга, которые мы обязательно учтем в своей работе».

Отметим, что организаторами форума выступили Всероссийское общественное движение «СТОПНАРКОТИК», Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Детские молодежные социальные инициативы» при поддержке Всероссийского детского центра «Орленок».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.