ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Регистрация кандидатов в ближайшем будущем станет доступна в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

В ходе прямых выборов в сентябре 2016 года, после парада студенчества,  будут определены уполномоченные по правам студентов в образовательных организациях высшего образования.

Выборы студенческих омбудсменов на местах укрепят институты по защите прав и интересов студенчества на уровне учреждений высшего образования.

Следите за новостями проекта в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Facebook и Twitter. 

Проект «Выборы уполномоченных по правам студентов в вузах» организован Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по делам молодежи, Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России, а также Российским студенческим центром при Минобрнауки России и предполагает охват студенческой аудитории более 2 миллионов человек из 23 субъектов России.

Напомним, что ранее в информационном агентстве «ТАСС» состоялась пресс-конференция, посвященная данному проекту. На вопросы журналистов ответили руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов, Уполномоченный по правам студентов в РФ Артем Хромов, председатель Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России Артур Савелов и руководитель Российского студенческого центра при Минобрнауки России Сергей Куликов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.