ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Крымская молодежь продолжает интегрироваться в жизнь России. Пришло время показать себя, творческий потенциал и единство молодежи нашего округа. Очень важно создать условия для того, чтобы молодежные лидеры смогли обменяться опытом и идеями для развития страны в целом и полуострова в частности».

На совещании также выступил руководитель «Международного молодежного центра» Росмолодежи Алексей Любцов. Он обсудил с оргкомитетом ряд основных вопросов, касающихся положения и плана организационных мероприятий, разработки логотипа форума и критериев отбора молодёжи для участия в «Родной Гавани».

По итогам встречи был сформирован перечень предложений по усовершенствованию символики «Родной гавани», разрешен ряд организационных вопросов.

Отметим, что цель форума – развитие потенциала молодежи Крыма и Севастополя, основанного на принципах национально-государственного единства и гражданско-патриотическом воспитании.

Участниками «Родной гавани» станут более 600 молодых людей: активисты общественных и спортивных объединений, студенты, магистранты и аспиранты, молодые ученые, журналисты, предприниматели и представители творческих профессий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.