ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Всего на участие в мероприятии заявлены шесть студенческих клубов из разных городов страны, и сегодня мы расскажем о первой тройке. 

«Вожди краснокожих» — команда из Обнинска, существует с 2009 года и представляет на форуме Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ). «Вожди» не первый год принимают участие в студенческом слёте «Большой турнир» и гордятся своими достижениями — творческими проектами и четырёхкратным чемпионством в рамках слёта. Институт, студентами которого являются члены клуба, ведет подготовку кадров технического профиля с 1985 года. Кроме того, учреждение участвует в федеральной программе по государственной поддержке развития инновационной инфраструктуры в вузах, что свидетельствует о высоком уровне качества образования. 
Пензу представит команда «Сурские зори». Основанный в 2012 году, студклуб стал одним из самых «молодых» среди участников EVENT-форума. Стоит отметить, что Пензенский государственный университет уделяет большое внимание внеучебной деятельности своих подопечных. В вузе действует школа студенческого актива, есть команда КВН, организованы многочисленные спортивные и творческие секции. Так что, пензенские студенты едут на EVENT-форум подготовленными к любым испытаниям. 
Замыкают первую тройку «Евсевьевцы», Саранск. Команда представит Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Появились «Евсевьевцы» сравнительно недавно — в 2015 году. Однако, не смотря на «юный возраст», студклуб уже зарекомендовал себя в ряде мероприятий, как объединение деятельных и инициативных молодых людей. В родном вузе команда организует культурно-массовые мероприятия, тренинги, интеллектуальные игры и мастер-классы. 
Желаем всем студклубам удачи и новых побед. Скоро мы расскажем о второй тройке команд — участниках EVENT-форума.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.