ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Поздравила участников мероприятия советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юлия Исмагилова.  

Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, сохранение национальной тождественности и традиций народов России - ключевые смыслы, которые стали фундаментом программы Фестиваля. 
На торжественной церемонии открытия в рамках трех секций молодые специалисты в области сельского хозяйства и аграрной промышленности обсудили сохранение культурного наследия народов России, информационно-консультационные бригады для развития сельских территорий, популяризацию сельского туризма и народных промыслов, а также прошла презентация проекта «Новые лица». 
Творческий фестиваль и слёт сельской молодёжи открыл глава Республики Мордовия Владимир Волков, который обратился к собравшимися с приветственным словом. Почётным гостем мероприятия стал директор департамента агроразвития Министерства сельского хозяйства РФ Дмитрий Торопов. 
В адрес участников пришло также поздравительное письмо от заместителя Министра образования и науки РФ Вениамина Каганова. 
Организаторами мероприятия выступили Российский союз сельской молодёжи при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Министерства образования и науки России и правительства Республики Мордовия.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.