ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На интерактивных экранах, расположенных на стенде Агентства можно будет зарегистрироваться на предстоящие форумы в режиме онлайн и стать участником Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.

Московский международный салон образования (ММСО — 2015) пройдёт с 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

В деловой программе Салона — лекции, семинары и тренинги по основным направлениям деятельности Агентства для молодёжи.

В программе также предусмотрены различные мастер-классы, в рамках деятельности Российского центра содействия молодежному предпринимательству для молодых людей будут раскрыты секреты ведения успешного бизнеса, а также презентованы разработки молодых инноваторов.

Стенд Агентства будет интересен в том числе и любителям спорта, а также просто желающим сдать нормативы ГТО. На площадке «СпортРосМол» будет установлено специальное оборудование, чтобы каждый посетитель в тестовом режиме проверил свои силы.

Салон образования — проект, который представит наиболее важное, актуальное и интересное в системе российского образования, объединит отечественных и зарубежных педагогов, школьников и студентов, руководителей образовательных институций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций.

15 апреля в 11.00 на территории внутренней зоны площадки ММСО состоится презентация программы «Ты — предприниматель!» подведомственного Росмолодёжи Российского центра содействия молодёжному предпринимательству. Участие в презентации примет руководитель центра Артём Давыдов.

В 14:30 в этот же день также состоится презентация деятельности ещё одного подведомственного учреждения Агентства — Международного молодёжного центра.

16 апреля директор бизнес-инкубатора МГУ им. М.В. Ломоносова Дарья Комаркова проведёт мастер-класс по генерации бизнес идей у молодёжи.

На протяжении всей работы выставки на площадке Росмолодёжи будет проходить инстаграм-эстафета «Я помню, я горжусь!» и стихомарафон «Я люблю поэзию», а также игры-квесты и викторины.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.