ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

59651 сентября участники Всероссийского конкурса «Большая перемена»  встретятся с участниками движения «Вдохновители» в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Ставрополе и Челябинске. Мотивационные встречи со школьниками проведут представители Всероссийского движения «Вдохновители» в пространствах «Большой перемены» в семи регионах страны и в ТОП-20 школ «Большой перемены», которые были определены в финале первого сезона конкурса в Международном детском центре «Артек». В День знаний в этих учреждениях торжественно установят таблички «Школа «Большой перемены». 

Вдохновители поделятся со школьниками знаниями и профессиональными секретами, а также расскажут о том, какие навыки необходимы для достижения успеха. 

Среди лекторов: основатель и генеральный директор международной компании NEOSUN Energy Лихов Илья, руководитель одного из крупнейших экодвижений «ЭКА», основатель зеленого агентства «Велес» Татьяна Честина, руководитель первой аэрокосмической лаборатории в России «Ближний космос», один из основателей и главный инженер компании «Стратонавтика», ведущий инженер факультета космических исследований МГУ им. М. В. Ломоносова Денис Ефремов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.