ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

592218 августа в Пскове прошел «Семейный пикник». В программу вошли лекции психологов, финансистов, консультации юристов и соцработников. Пикники входят в онлайн-платформу Росмолодежи, где регулярно появляются лекции на темы воспитания детей и поддержания отношений в семье. Психолог и эксперт образовательной программы Всероссийского форума молодых семей Людмила Череватенко, поделилась секретами воспитания самостоятельности у детей. Этот процесс, по словам гостьи, начинается с момента появления человека на свет. Поэтому каждый раз, когда родителю хочется помочь ребенку сделать то, что у него не получается, нужно спросить себя: «Помогу ли я этим ему?»  

О программах поддержки молодых людей рассказал начальник отдела координации молодежных проектов и программ Росмолодежи Валерий Савельев. Кандидат экономических наук, председатель экспертной комиссии Ассоциации развития финансовой грамотности, управляющий федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин поделился полезными финансовыми привычками, которые помогут увеличить семейный капитал. Российская актриса и комик Наталия Медведева рассказала, как умение шутить помогает ей в семейной жизни. 

Родители с детьми приняли участие в играх по сетевой безопасности, исторических боях на мечах. Гости пикника попробовали себя на площадке воркаута, в актерском мастерстве и хореографии. Летний праздник завершился выступлением кавер-группы DRUM&JAZZ.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.