ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5895Открытый отбор участников молодежной делегации на VI Восточный экономический форум проводит Росмолодежь совместно с Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики и Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики. Форма регистрации доступна по ссылке до 18:00 (мск) 6 августа. К участию приглашаются молодые предприниматели, управленцы, лидеры общественного мнения и представители креативных индустрий, а также государственных и некоммерческих организаций по развитию предпринимательской и социальной среды регионов ДФО от 18 до 35 лет включительно.  ВЭФ-2021 пройдет в гибридном формате 2-4 сентября во Владивостоке. Делегация молодых предпринимателей посетит панельные сессии основной программы мероприятия и выступит в качестве спикеров и участников дискуссий специальной программы «Молодежный ВЭФ», которая впервые пройдет на Форуме. На площадке молодежного трека состоится презентация программы «Дальневосточный спецназ. Муравьев-Амурский 2030», итогов «Дальневосточного старта» и дискуссии на темы образования и молодежного предпринимательства. Кроме того, гости форума обсудят международное молодежное сотрудничество России со странами АСЕАН, БРИКС и ЕАЭС.

Также планируется организовать встречи молодежи с руководством Дальневосточного федерального округа, федеральными министерствами и ведомствами. Участники обсудят будущее финансового рынка, важность осознанного потребления, узнают о секретах успешного стартапа, укрепят международное молодежное сотрудничество. Росмолодежь представит программу поддержки молодежного предпринимательства в России и «Навигатор возможностей для молодежи» Дальнего Востока.

Организаторы молодежной площадки ВЭФ: Росмолодежь и Фонд Росконгресс. Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина № 250 от 19 мая 2015 года. 

Восточный экономический форум 2021 года пройдет 2–4 сентября во Владивостоке. Площадка Форума – кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский. 

Официальный сайт ВЭФ: https://forumvostok.ru/.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.