ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

569613 мая в 15:00 (по мск) начнется эфир в Instagram Росмолодежи, на котором обсудят предстоящий Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО – 2021». Гостем встречи станет руководитель форума «УТРО – 2021» Максим Артемов. Эксперт расскажет о том, как пройдет форум, какие площадки состоятся и чем «УТРО» запомнится участникам в 2021 году. Модерировать разговор будет участник форума «УТРО» прошлых лет, победитель грантового конкурса форума Дмитрий Ксенжук.

Напомним, заявки на форум уральской молодежи «УТРО» принимаются до 16 мая. К участию в первом кейс-форуме на Северном полярном круге приглашаются граждане РФ и зарубежья. 350 человек из УФО и других субъектов РФ, а также соотечественники из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 18 до 35 лет пройдут отбор на один из семи треков в уникальном формате кейс-форума.

Каждый год форум «УТРО» меняет место проведения. Впервые регионом-организатором стал Ямал. Событие будет отличаться от прошлых знакомством с природным и культурным достоянием Севера (этнографическая поездка в стойбище, восхождение к леднику Романтиков) и проведением форума внутри городского пространства. Общефорумные мероприятия будут доступны для посещения местным жителям.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.