ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5690Гонка «Преодолей себя» пройдет с 12 по 15 мая в Московской области на территории Конгрессно-выставочного комплекса «Патриот» в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2021». Участники смогут проверить свою силу, выносливость, знания в области спасения, умение работать в команде, а также испытать настоящие эмоции и преодолеть свои страхи. Гоночная полоса будет включать спортивно-силовые, военно-патриотические и пожарно-спасательные этапы. Перед стартом гонки все участники пройдут обучение и инструктаж по технике безопасности. 


«Всероссийский студенческий корпус спасателей уделяет большое внимание популяризации здорового образа жизни и всестороннему развитию личности. Данная гонка позволит сплотить участников и поможет научить их преодолевать сложности», – считает член Общественной палаты РФ, руководитель ВСКС Евгений Козеев.

Основная цель соревнования – популяризация базовых знаний и навыков в области личной и общественной безопасности. Мероприятие состоится с соблюдением эпидемиологических норм. 

Участниками гонки станут сотрудники федеральных органов государственной власти, студенты университетов и колледжей, добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Если вам есть 18 лет и вы хотите принять участие, то собирайте команду из 5 человек и подавайте заявку по ссылке. На первый день свободных мест уже нет. 

На Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2021» Всероссийский студенческий корпус спасателей организует выставочный стенд в павильоне «С», где посетители смогут познакомиться с деятельностью организации, принять участие в активностях на интерактивных площадках, сделать запоминающуюся фотографию со спасательным инвентарем. Кроме того, представители ВСКС примут участие в экспертных сессиях, организованных на Международном салоне.

Гонка проводится Всероссийским студенческим корпусом спасателей при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.