ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

55692 апреля прошло торжественное собрание, посвященное дню единения народов Беларуси и России. Мероприятие прошло с тематическими экспертными обсуждениями в онлайн- и офлайн-форматах, посвященными актуальным вопросам интеграции двух стран.  С приветственным словом и поздравлениями обратились Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко и Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Также с поздравлениями обратились: Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и другие почетные гости. 

В рамках торжественного собрания состоялись экспертные обсуждения по следующим направлениям: «Единое правовое пространство, оборона и безопасность – фундамент Союзного государства», «Экономический потенциал Союзного государства: состояние и пути развития» и «Социальные проекты и молодежь как ресурс инновационного развития Союзного государства».

Представитель от Федерального агентства по делам молодежи принял участие в секции на тему «Социальные проекты и молодежь как ресурс инновационного развития Союзного государства».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.