ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5567В Росмолодежи состоялась встреча руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева и руководителя (директора) Агентства по делам молодежи Калининградской области Дениса Калиновского.  «Запрос на проведение регионального этапа «Территории смыслов» поступил не случайно: у молодежи Калининградской области есть абсолютно здоровое стремление идти в ногу со временем, формируя собственную базу знаний, удовлетворяя свои потребности в образовании и осваивая новые профессии, которые регулярно появляются на рынке вакансий. Нам остается только поддержать амбиции молодых людей в регионе», – подчеркнул руководитель Росмолодежи. 

«В нашем регионе мы запускаем программу стажировок, в рамках которой молодые люди, студенты смогут пройти оплачиваемые стажировки в структурах органов государственной власти. Так возникла идея провести региональный этап форума «Территория смыслов» в Калининградской области. В рамках форума мы хотим найти полезные кейсы, которые будут полезны не только в регионе, но и будут транслировать и на федеральном уровне», – отметил Денис Калиновский. 

В повестку встречи также вошли вопросы организации Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках Межрегионального молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» и развития арт-резиденций в регионе. Отдельное внимание спикеры уделили визиту молодежного актива и студенческой молодежи Калининградской области в Омск. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.