ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

55257-9 апреля пройдет Российский форум по управлению интернетом (RIGF), на котором будет представлено Молодежное послание участников форума. Внести свои предложения можно при подаче заявки на сайте Youth RIGF. Регистрация на участие в форуме доступна для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, выпускников и всех, кому интересна IT-сфера, в возрасте до 30 лет.  «Мы считаем важным, чтобы послание молодежи было услышано экспертным сообществом, политиками и другими участниками RIGF и учтено в процессе выстраивания стратегии развития интернета в нашей стране, а также на международном уровне, чтобы молодые люди из разных стран увидели, насколько они похожи друг на друга в своих интересах», – рассказал директор Центра компетенций по глобальной IT-кооперации и организатор форума Вадим Глущенко.

Также спикер отметил активную позицию российской молодежи в вопросах кибербезопасности и цифровой экологии: «У российской молодежи активная позиция: можно повлиять на то, насколько комфортной и безопасной будет онлайн-среда сегодня и завтра. Мы постараемся, чтобы диалог с молодежью на этом форуме получился живым и не был похож на научную конференцию. Наша идея в том, чтобы участники, спикеры и эксперты говорили на одном, языке, чтобы им было интересно общаться друг с другом, делиться опытом и набираться знаний». 

Первый молодежный форум по управлению интернетом (Youth RIGF) позволит учесть мнения и надежды молодого поколения, связанные с процессами, которые сейчас происходят в цифровой среде. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.