ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

550216 марта в 19:00 в Instagram FSC России «Лесные волонтеры» состоится встреча директора FSC России Николая Шматкова и советника руководителя Федерального агентства по делам молодежи Антона Тицкого.  Эксперты обсудят сотрудничество агентства с добровольческими объединениями, работу органов государственной власти и управления с волонтерами и перспективы привлечения их к решению реальных проблем на уровне страны; поддержку добровольческих объединений.

Одно из направлений деятельности проекта «Лесные волонтеры» – просвещение сообщества добровольцев в формате прямых эфиров в Instagram с приглашенными экспертами. Среди них: опытные волонтеры, представители НКО, органов государственной власти и другие.

«Совместная работа на благо лесов – это то, что даст больший результат, чем разрозненные активности. FSC России призывает всех, кому небезразлична судьба лесов нашей страны присоединяться к волонтерскому движению, а ответственных предпринимателей и органы государственной власти активно поддерживать такие проекты», – говорит Николай Шматков.

FSC России приглашает всех желающих подключиться к прямому эфиру и задать экспертам свои вопросы.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.