ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5496Сегодня в г. Всеволожск на территории КДЦ «Южный» состоялась итоговая коллегия комитета по молодежной политике Ленинградской области. Для представителей сферы молодежной политики региона с докладами выступили руководители профильных федеральных и региональных органов государственной власти. Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов рассказал о новых форматах работы агентства: «На сегодняшний день ускорились процессы трансформации и подходы к форматам работы с молодежью. Исходя из новых приоритетов, значительно вырос запрос и значение мультимедийности при подаче информации, внедрены многоуровневые образовательные треки. Изменения коснулись всех привычных для нашего ведомства форматов работы, в том числе Всероссийской форумной кампании, которая прошла в комбинированном онлайн- и офлайн-формате».

Насыщенную программу дня продолжили выступления представителей государственных органов власти региона: Правительства Ленинградской области, Законодательного собрания, Общественной палаты, Избирательной комиссии, Ректората высших учебных заведений, администраций муниципальных образований, профильных подведомственных организаций и структурных подразделений, муниципальных учреждений, консультативно-совещательных органов, общественных организаций Ленинградской области и других представителей региональных структур, связанных с реализацией молодежной политики на территории региона.

После пленарной части программа выстроилась по трем секциям:

  • Открытый диалог со специалистами районных администраций, курирующих вопросы молодежной политики, и руководителями муниципальных учреждений, реализующих молодежную политику на территории Ленобласти;
  • Мозговой штурм для руководителей молодежных региональных коворкинг-центров;
  • Дискуссия с представителями консультативно-совещательных органов и общественных организаций Ленобласти.

Участники получили много полезной прикладной информации, смогли узнать ответы на все насущные вопросы и набраться вдохновения для создания и развития новых форм работы на благо молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.