ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В съёмках финала 1-го сезона МУЗ ЗАВОД и 6-го сезона РЭП ЗАВОД приняло участие 40 молодых артистов и 8 членов жюри, из них Ирина Тонева, Кирилл Батишта, Нигатив, LIl Kate, Smoky Mo, PRAKILLAGRAMM, Ирина Шведова и Владимир Черняков. Цель проектов — дать возможность начинающим артистам площадку, где они смогут показать своё творчество и получить экспертную оценку известных артистов. РЭП ЗАВОД — молодежный международный интерактивный проект, направленный на выявление талантливых участников среди рэп-исполнителей. Проект основан в 2016 г. и с каждым годом доказывает насколько поднимается уровень артистов стиле хип хоп.

МУЗ ЗАВОД — молодежный международный интерактивный проект, направленный на раскрытие талантливых начинающих артистов в любом жанре. В этот раз, проект снимал свой 1-й сезон.

Съёмки проходили 6 февраля на базе площадки LiveBox Space. Съёмочный процесс делили на два блока: МУЗ ЗАВОД и РЭП ЗАВОД. В каждом блоке снимали полуфинал и финал. Перед началом съёмки проводилась жеребьевка участников. В своё время участники по двое выходили на сцену и из этих двух участников жюри выбирало кто пройдет в финал. Судьи не скупились на развернутые комментарии творчества молодых артистов, поэтому каждый участник не ушел проигравшим, а приобрел новые знания опыт и мотивацию. Очень яркое судейство было в финале проекта РЭП ЗАВОД из-за накопившихся эмоций и жесткой конкуренции. В кастинге проекта РЭП ЗАВОД и МУЗ ЗАВОД приняло участие более 300 человек, из которых отобрали 40 лучших. Имя победителей вы скоро узнаете, когда на платформе YouTube выйдет полный выпуск финала.

Организатор съёмок Фонд развития и поддержки талантливой молодежи «Творческая инициатива», который преследует социальные и иные общественно полезные цели.  В продюсировании съёмочного процесса так же участвовала команда MYME.Центра поддержки артистов.

Генеральный партнёр суперфинала: Vipe — новейший бренд беспроводной акустики. 

Объединив современные технологии, качество и стильный дизайн, Vipe раз и навсегда перевернул мир звука. В ассортимент бренда Vipe уже сейчас входят колонки PartyBox серии WOOX, портативные колонки и множество аксессуаров для техники, а совсем скоро - уже этой весной - компания представит новую линейку колонок PartyBox - Nitro, а также десять моделей беспроводных наушников

Включайся в новый ритм жизни вместе с беспроводной акустикой by Vipe.

Начни свою вечеринку с Vipe!

Так же подарки для победителей проектов предоставили партнёры: Ателье индивидуального пошива классических изделий гардероба LAK Individual Tailoring; Салон красоты Styleroom; MYME.Центр поддержки молодых артистов; MYME.Студия вокала Н.Фармаковской; Магазин крутой и качественной обуви BRANDHALL; Магазин носков для любого события Tapi Heels; Лазертаг «Медведь».

Основной сервис стриминга:

РЭП ЗАВОД https://www.youtube.com/channel/UCVras1Tz nbDjbeHIL-E0-rA  

МУЗ ЗАВОД https://www.youtube.com/channel/UCsoLQlwY3xmzWpG2mSgnCiA

Контактная информация для связи:

+79963766072 - Юля PR менеджер

Личный Telegram: @meshek

Почта: julia.meshek@gmail.com

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.