ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

543319 февраля в рамках Слета молодых предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» начальник отдела международной деятельности Росмолодежи Татьяна Селиверстова презентовала основные направления деятельности и план международных мероприятий Росмолодежи на 2021 год. В своем выступлении Татьяна Селиверстова отметила, что развитие молодежного предпринимательства является одним из основных направлений международного молодежного сотрудничества Росмолодежи. Ключевыми мероприятиями в рамках этого направления в 2021 году являются международные бизнес-акселераторы со странами БРИКС, Организации исламского сотрудничества и Арктического совета, главной целью которых станет содействие установлению прямых контактов между молодыми представителями деловых кругов вышеуказанных объединений и организаций с целью дальнейшего развития молодежного предпринимательства и инноваций, а также Форум по молодежному предпринимательству и инновационному развитию стран «Каспийской пятерки», который пройдет с 9 по 12 августа в Москве.

Кроме того, в 2021 году Росмолодежью совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» планируется проведение Международного слета успешных предпринимателей в Тюмени. Мероприятие станет уникальной площадкой для коммуникации молодых предпринимателей из 30 стран мира. 

Организатором Слета молодых предпринимателей выступил Комитет по развитию молодежного предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». 

Напомним, что в этом году Слет молодых предпринимателей был посвящен проблеме поиска новых идей для роста и развития в условиях экономики нового типа. Для участников деловой программы были организованы обучающие сессии с ведущими экспертам России по актуальным вопросам предпринимательства на 2021 год, стратегическая сессия с Президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Александром Калининым и Вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуардом Омаровым, а также нетворкинг с ведущими предпринимателями ряда российских регионов. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.