ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

53815 февраля на базе Мастерской управления «Сенеж» начался образовательный семинар для дирекций всероссийских и окружных молодежных форумов. Мероприятие проводится для формирования экосистемы форумного пространства 2021 года, определения ключевых векторов Всероссийской форумной кампании. Участие в мероприятии принимают дирекции окружных форумов «Алтай. Территория развития», «Байкал», «Ладога», «Иволга», «Ростов», «Машук», «Утро», «Селиас», «Амур» и всероссийских форумов «Территория смыслов», «Таврида», «Восток», «Евразия Global», «Острова», «Бирюса», «Выше крыши», «НЛСК» и другие.

Организаторы форумных площадок встретились с заместителем начальника Управления по внутренней политике Администрации Президента Российской Федерации Тимуром Прокопенко, руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым, руководителем направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антоном Сериковым и другими почетными гостями.

В ходе выступления Александр Бугаев отметил, что «работа над форумами продолжится. Успешные практики предыдущих лет будут учтены в этом году. Особое внимание при составлении программы уделят мероприятиям Года науки и технологий». Руководитель Росмолодежи поблагодарил организаторов за кампанию 2020 года, несмотря на эпидемиологическую обстановку, и пожелал плодотворной работы.

Антон Сериков рассказал, что сотрудничество платформы с молодежными форумами в 2021 году будет расширяться: «Президентская платформа «Россия – страна возможностей» активно взаимодействует с молодежными форумами. В текущем году точек соприкосновения станет еще больше, в планах расширение сотрудничества с представителями форумной кампании».

Всероссийские форумы должны стать точкой притяжения сформированных команд молодых профессионалов, для которых участие в форуме станет возможностью заявить о себе, расширить и развить уже сформированное сообщество и найти партнеров. 

Окружные форумы в первую очередь будут ориентированы на развитие молодых людей внутри регионов. Ключевая особенность окружного форума – самореализация молодежи через формирование и дальнейшую работу с сообществом.

Мероприятие продлится до 7 февраля. Организаторы: Росмолодежь совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.