ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5377Завершился прием заявок в волонтерский корпус Международного строительного чемпионата. Желание принять участие выразили 716 студентов из 64 регионов. Из них 549 заявок подано на позицию волонтера и 167 заявок – на тим-лидера. Более 70% анкет поступило от членов Российских студенческих отрядов.  Сейчас стартовал этап собеседований и отбора кандидатов, по итогам которого пригласят к сотрудничеству 100 волонтеров и 20 тим-лидеров.  «После знакомства с анкетами кандидатов сложилось ощущение высокого уровня мотивации: студенты настроены на общение, получение опыта, развитие и желание качественно выполнять свою работу осмысленно и с пользой», – отмечает координатор корпуса волонтеров Ксения Пискарева.

Волонтеры помогут организаторам в проведении мероприятия: встреча гостей, проведение информационно-разъяснительной работы на площадках, контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

В апреле 2021 года в России пройдет первый Международный строительный чемпионат. Это мероприятие объединит профессионалов в сфере промышленного строительства из России и стран ЕАЭС и СНГ.

Партнером чемпионата в категории «Создание и организация работы Волонтерского корпуса Чемпионата» выступает Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.