ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5373С 21 по 23 февраля в Московской области пройдет Первый окружной семинар для казачьей молодежи Центрального федерального округа.  К участию в мероприятии на конкурсной основе приглашаются лидеры молодежных движений казачьих реестровых обществ и иных объединений казаков из регионов ЦФО в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация в АИС «Молодежь России» уже началась и продлится до 15 февраля. В ходе семинара специалистами в области развития надпрофессиональных навыков проведут тренинги, интерактивные мастер-классы, индивидуальные консультации для молодежных казачьих лидеров по организации планирования тематической деятельности, постановке задач при реализации конкретных проектов, формировании команды, привлечению единомышленников и поиску партнеров.

Участники получат возможность не только подготовить предложения, направленные на развитие молодежного казачьего движения в своих регионах, но и оформить инициативы в конкретные дорожные карты для апробации на местах.

В 2021 году проведение окружных семинаров для казачьей молодежи запланировано во всех федеральных округах. Цель семинаров – активизировать деятельность лидеров из числа казачьей молодежи в соответствии с принципами реализации и содержанием Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021–2030 годы с учетом региональной специфики. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.