ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

534727 января в Росмолодежи состоялась рабочая встреча руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Стороны обсудили ключевые мероприятия для молодежи Вологодчины. Гости встречи отметили важность участия молодежи Вологодской области в Грантовом конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи и рассмотрели организационные вопросы по проведению первого Всероссийского экологического форума для молодежи.  Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев поблагодарил Вологодскую область за участие в реализации молодежной политики: «Наша задача – это создавать возможности для самореализации молодых людей. Выражаю отдельную благодарность областному волонтерскому корпусу #МыВместе, который помогает населению в период пандемии». 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выделил реализацию молодежной политики приоритетным направлением: «Работа с молодежью в регионах Российской Федерации – это стержень молодежных активов, общественных организаций, некоммерческих объединений. Все это развивается в регионах, в том числе в Вологодской области. Несмотря на пандемию, мы принимаем участие в форумных мероприятиях, грантовом конкурсе и побеждаем».

Также гостями встречи стали: полномочный представитель Губернатора области и Правительства области по организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти в городе Москве Алексей Лысов, заместитель руководителя Росмолодежи Андрей Платонов, советник руководителя Росмолодежи Антон Тицкий, начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Кирилл Литвицкий, заместитель начальника Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Ольга Носкова.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.