ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4796Вчера состоялось торжественное закрытие XII межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога».  На протяжении всего форума участники разрабатывали экосистему городов с целью развития молодежных региональных сообществ и построения линии эффективного взаимодействия органов власти и активных молодых жителей регионов, которую презентовали главам субъектов.  В рамках мастермайнд участники форума по итогам образовательной программы сформировали молодежные команды для реализации проектов в различных сферах. В течение трех месяцев команды в мастермайнд будут развиваться совместно, поддерживая друг друга.

В Год памяти и славы в Российской Федерации на форуме представлен поток «Волонтеры Победы», а также организована выставка военной техники времен Великой Отечественной войны и современной техники МЧС. Участники форума представили социальные проекты, направленные на сохранение памяти и недопущение искажения исторической правды о Великой Отечественной войне.

«В первую очередь хочу поблагодарить команду организаторов и волонтерский корпус форума. Мы провели большую работу в сложных и непривычных условиях. Спасибо всем участникам за понимание и социальную ответственность. Мы вместе сделали форум «Ладога» безопасным. Уверен, те результаты, которые мы достигли за весь форум, помогут молодежи СЗФО эффективно, а самое главное, грамотно продвигать себяи свои проекты», – сказал Василий Петряев, директор форума «Ладога».

Участники форума от 18 до 30 лет получили 9 173 000 рублей на поддержку социально значимых проектов в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектовРосмолодежи.

Организаторами форума выступают комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи. Мероприятие проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.