ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

28 июля 2020 года в 12:00 часов дня по московскому време4719ни в онлайн-формате на платформе Zoom состоится Международный форум «Эволюция в мире технологий». Участниками Форума станут представители федеральных органов исполнительной власти России, несколько тысяч предпринимателей, топ–менеджеры крупных корпораций, зарубежные предприниматели и инвесторы. «Сегодня мы не можем себе позволить отставать от конкурентов, бизнес как никогда должен держать руку на пульсе в сфере новых и развивающихся технологий, а также понимать и прогнозировать каждый будущий шаг в цифровой экономике», – отмечают организаторы.

Повестка Форума – инновационные технологические тренды России и Китая – 2020 «Все, что вчера было фантастикой, сегодня стало реальностью»:

  • автоматизация производственных процессов;
  • искусственный интеллект; 
  • национальные приоритеты в развитии цифровой экономики;
  • блокчейн и многое другое.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников и все подробности о мероприятии – на сайте.

Цель мероприятия – дать возможность предпринимателям ориентироваться в мире инновационных технологий и развития технологических трендов, реализовывать инновационные проекты и делиться своим опытом и прогнозами.

Основными организаторами Форума выступают х10 Global trade и учредители Международной акселерационной программы «Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор». Форум пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.  

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.