ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4713В эфире регулярный дайджест с самыми яркими и запоминающимися молодежными событиями уходящей недели. «Территория будущего» В Красноярском крае стартовал первый онлайн-марафон регионального образовательного форума территория инициативной молодежи «Юниор» – «Территория будущего». Участниками онлайн-марафона стали 100 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет из 38 муниципальных образований края. Участники уже активно изучают современные тенденции в сфере культуры, туризма, архитектуры, урбанизма, предпринимательства и кадрового резерва. Впереди встречи с экспертами, мастер-классы, онлайн-квесты, кейсы и воркшопы.

«Пока огонь не дошел до клавиш» Студент-медик из Нигерии снял клип в Курске. Клевер Лайт — молодой медик, который когда-то приехал в Курск из Нигерии. Его песня доступна на самых популярных стриминговых платформах. А клип на песню Клевера создавала курская команда «sTTs». Было всего пять съемочных дней. Снимали даже в католическом храме. Кстати, договориться о съемках там оказалось не так просто. Одна из самых эффектных сцен – горящее пианино.

«Центр притяжения» Новый центр притяжения молодежи появился в Белгороде. Им стал бывший летний кинотеатр «Октябрь», расположенный в Центральном парке культуры и отдыха имени В.И. Ленина. Как кинотеатр он перестал функционировать ещё в 80-х годах, а в начале 90-х площадку закрыли вовсе. Обветшалое здание в парке долгие годы стояло без дела. Сейчас отделочные работы идут к завершению. Уже известно, что в августе в «Октябре» заработают школы танцев и  каллиграфии, появятся  студия звукозаписи и школа диджеинга, большой концертный зал, студия дизайнерской мебели, барбершоп и кофейня. 

Еще больше событий на нашем сайте!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.