ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

469821 июля завершилась регистрация участников Северо-Кавказского молодежного онлайн-форума «Машук – 2020». В форуме смогут принять участие 3000 человек, при этом за три недели было подано 4534 заявки: таким образом, итоговый конкурс составит 1,511 человека на место.  Самой популярной среди молодежи стала I смена «Глобальные вызовы»: было подано 1688 заявок. Самыми активными регионами в заявочной кампании стали Ставропольский край (1155заявок), Республика Дагестан (583 заявки),Кабардино-Балкарская Республика (500 заявок) и Чеченская Республика (484 заявки).  Кроме того, в этом году в связи с проведением форума в онлайн-формате большое количество заявок было подано из регионов Российской Федерации, не входящих в СКФО. 888 молодых людей из разных федеральных округов подали заявки на «Машук – 2020».

Стоит отметить, что аудитория «Машука» не будет ограничена 3000 участниками: каждый желающий в любой точке мира сможет посмотреть церемонии открытия и закрытия, многие мероприятия и встречи в онлайн-формате.

На протяжении всего форума каждый участник сможет заработать баллы за активность. По итогам рейтинга трех смен отберут 300 человек и пригласят на IV офлайн-смену, которая состоится в сентябре на Комсомольской поляне в Пятигорске.

Напомним, что Северо-Кавказский молодежный онлайн-форум «Машук – 2020» пройдет с 10 по 26 августа.

Организаторами Форума выступают Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Правительство Ставропольского края. Форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.