ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

467112 июля на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» прошла творческая встреча с Юлианной Карауловой – популярной певицей, телеведущей, финалисткой проекта «Фабрика звезд – 5» и экс-солисткой группы 5sta Family. Она рассказала, как пандемия повлияла на ее творчество и поделилась секретами продвижения в новых медиа. Певица сообщила, что справляться с эмоциональным выгоранием в это время ей помогала именно работа. В период самоизоляции Юлианна продолжала творить в своей домашней студии и записала 14 новых треков, которые могут войти в ее новый альбом. За это время она даже успела снять новый клип прямо в своей квартире и активно занималась продвижением своих песен.

Артистка посоветовала молодым творцам не терять время и не бояться действовать: «Если у вас есть какая-то идея, не откладывайте ее. Идеи – в воздухе. Нужно просто делать, а не рефлексировать. Первая мысль, которая пришла к тебе в голову, – самая правильная».

Юлианна Караулова отметила, что сейчас для настоящего успеха артистам больше не нужны крупные лейблы и именитые продюсеры. Огромное количество новых имен появляется благодаря Интернету: достаточно заявить о себе в TikTok, чтобы новый трек обрел популярность. На вопрос о том, как артистке удалось за время пандемии раскрутить свой аккаунт в этой соцсети и прибавить почти 1,3 млн подписчиков, Юлианна ответила: «Секрет исключительно в регулярности контента. Прелесть этой соцсети в том, что там не нужно быть публичным человеком, звездой, суперблогером, чтобы продвинуться. Если у вас уникальный, интересный, креативный контент, он рано или поздно зайдет аудитории».

Популярная певица получила предложение от резидентов форума – группы EXPROMT – снять ролик для TikTok под их новую песню. Вместе с участниками встречи Юлианна Караулова записала совместное видео, которое скоро появится в ее аккаунте.

Справочная информация: Арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование» и включает в себя форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», фестиваль фестивалей «Таврида – АРТ» и образовательный центр «Арт-резиденция «Таврида», который начнет работу в 2022 году. Организатор проекта – АНО «Центр развития культурных инициатив» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.