ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4571В Федеральном агентстве по делам молодежи под председательством руководителя Александра Бугаева состоялось XII заседание межведомственного Совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом. В рамках заседания обсудили ряд ключевых вопросов, обозначивших деятельность Совета на текущий год. Так было одобрено решение о включении в состав Совета новых членов – Ассоциации волонтерских центров и Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Вместе с тем на заседании приняли сводный План мероприятий членов Совета на 2020 год, а также доложили о ходе подготовки Форума молодых соотечественников «20.20», который состоится в июне этого года.

Впервые в рамках Совета представили и одобрили кандидатуры на награждение Благодарностями Совета. Награждение пройдет уже с 12 по 15 марта в рамках Международного молодежного форума соотечественников «Молодежь диаспоры: помним прошлое, смотрим в будущее», участие в котором примет заместитель руководителя Росмолодежи Андрей Платонов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.