ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4511Поездки в другие страны, города, да даже к друзьям в гости в эти новогодние каникулы – не твой выбор? Именно для тебя мы собрали список из 10 фильмов для просмотра в эти праздники. Заваривай чай, собирай под плед все печенье в квартире – и приятного просмотра! Список открывает «Дневник Бриджит Джонс». Комедийный сюжет, атмосфера Рождества и счастливый конец – отличный выбор для поднятия настроения. Комедия «День сурка» хоть и не совсем про Новый год (совсем не про Новый год), все равно пропитана духом праздника, а также темой изменения человека к лучшему. Чем не новогодний сюжет? Фильм «О чем говорят мужчины» – еще одна рекомендация в нашем списке. Отличная актерская игра Квартета И, добрый юмор и ненавязчивый сюжет идеально подходят для вечера в компании друзей.

Разбавить череду милых и добрых фильмов можно новогодним ужастиком «Гремлины». Молодая семья в подарок на Рождество получает милого зверька-могвая, но нарушает правила ухода за ним и случайно создает армию злобных гремлинов. Звучит ну очень празднично!

«101 далматинец» – один из классических новогодних фильмов. Во время просмотра можно ненадолго вернуться в детство, почувствовать атмосферу домашнего тепла и уюта.

«Щелкунчик и Крысиный король» – фильм по мотивам знаменитой сказки Гофмана, которую знают все. Прекрасная сказочная лента, которая подарит бурю положительных эмоций.

Очень популярный выбор в Новый год – «Подарок на Рождество». В основе сюжета простая идея: нужно ценить и любить своих близких.

«Oдин дома» – новогодняя классика. Актерская игра, увлекательный сюжет и искрометные шутки никого не оставят равнодушным!

«Отпуск по обмену» – один из самых романтических новогодних фильмов. Кинолента отправит зрителя в путешествие не выходя их дома.

Замыкает наш список «Гринч – похититель Рождества». Шутки в фильме ненавязчивые и удивительно уместные, а сюжет согреет даже в самый холодный вечер.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.