ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4282В Дагестане стартовал Международный молодежный форум «Каспий – 2019». Мероприятие объединило более 700 молодых людей из 40 регионов России и порядка 17 стран. В торжественной церемонии открытия принял участие советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергей Степанов. Он поздравил молодых людей с началом форума и зачитал приветственный адрес от руководителя Росмолодежи Александра Бугаева. «На протяжении многих лет форум «Каспий» объединяет успешных молодых людей, которые активно предлагают новые формы социально ориентированных проектных решений. Уверен, программа мероприятия будет способствовать раскрытию вашего потенциала, развитию личностных качеств и творческих способностей. Желаю вам интересных знакомств, новых открытий и высоких достижений», – отметил в обращении Александр Бугаев.

Для участников форума пройдут образовательные программы по трем направлениям: молодые лидеры, молодые предприниматели и молодежные медиа. Также запланированы альтернативные площадки, спортивные и творческие мероприятия, встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы и тренинги.

Наряду с традиционными концертами для участников форума будут организованы туры по достопримечательностям республики, молодые люди посетят Дербент и Сулакский каньон.

Организаторами форума является Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Росмолодежи и Правительства Республики Дагестан.

Напомним, Международный молодежный форум «Каспий – 2019» пройдет с 24 по 28 сентября в Дагестане в поселке Манас Карабудахкентского района.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.