ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4116На территории Ставропольского края с 9 по 30 августа 2019 года пройдет в три смены Северо-Кавказский молодежный образовательный форум «Машук-2019». Участники форума в возрасте от 18 до 30 лет смогут получить грантовую поддержку Росмолодежи для реализации своих проектов. На первой и второй сменах форума пройдет конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа. Размер гранта для юридических лиц составит до 2,5 млн рублей, для физических лиц – до 300 тыс. рублей. На третьей смене форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов для представителей Северо-Кавказского федерального округа, размер гранта – до 1 млн рублей. Также продолжится прием заявок на участие в конкурсе для юридических лиц, размер гранта – до 2,5 млн рублей.

Заявить проект на конкурс можно как до начала проведения форума, так и во время проведения мероприятия. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается за день до начала публичных защит в рамках каждой из смен. На форуме будут проводиться консультации с экспертами, а также презентация проектов в формате публичных защит.

Помимо этого, молодые люди, не принимающие участие в форуме, смогут получить грантовую поддержку до 300 тыс. рублей на Заочном конкурсе среди физических лиц в рамках форума, прием заявок на который пройдет с 9 по 30 августа 2019 года.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.