ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3805Всероссийский конкурс #ГОРОДСКИЕ — уникальная возможность для молодых профессионалов по всей стране не только сделать свой город лучше, но и показать свои компетенции. Цель конкурса — открытие новых имен, создание социального лифта для молодых профессионалов в области урбанистики. Конкурс пройдет по трем номинациям:

  • Город событий – концепция проекта по вовлечению жителей в формирование комфортной городской среды и наполнению городских пространств смыслами
  • Город идей – концепция дизайна арт-пространства
  • Город гор – концепция туристического бренда горы Машук

В конкурсе могут принять участие студенты и молодые специалисты в сфере градостроительства, архитектуры, урбанистики, дизайна, IT-технологий, туризма, социологии от 18 до 35 лет.

Среди призов для победителей конкурса приглашения на стажировку в архитектурном бюро Асадова, внеконкурсный отбор на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», путешествие с проектом «Маршруты России», а также множество других призов, включая рецензии и рекомендательные письма от профильных ведомств, архитектурных бюро. Финал конкурса пройдет 28 марта на Красноярском экономическом форуме.

Прием заявок на конкурс открыт до 10 марта 2019 года. Заявку можно подать на сайте городские2019.рф

Чтобы подать заявку на участие необходимо заполнить анкету и прикрепить конкурсную работу на сайте конкурса по 1 из направлений. Заявка может быть подана 1 автором или группой авторов, состоящей из 2 участников.

Участие в конкурсе и финале бесплатное. Подробнее о конкурсе на сайте городские2019.рф

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.