ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3018В Душанбе состоялась рабочая встреча представителей подведомственного учреждения Росмолодежи Ресурсного Молодежного Центра и Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан. На совещании были рассмотрены предложения по взаимодействию двух стран в рамках реализации государственной молодежной политики. Директор Ресурсного Молодежного Центра Алексей Любцов отметил, что ключевым мероприятием станет проведение первого Российско-Таджикского молодежного форума. «Судьба наших стран в руках сегодняшней молодежи. В будущем именно им предстоит взять на себя ответственность за развитие и укрепление международных отношений. Форум заложит основу для плодотворного обмена опытом между молодыми людьми двух государств», – подчеркнул Алексей Любцов

В ходе встречи стороны договорились выработать стратегию по организации форума, проанализировать и утвердить направления работы. Мероприятие объединит представителей различных молодежных организаций и станет международной коммуникационной площадкой для нескольких десятков молодых людей.

«Убеждён, что успешное проведение форума позволит вовлечь молодых людей в процесс развития политического, экономического, гуманитарного и культурного сотрудничества наших стран», – отметил председатель Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Ахтам Абдуллозода.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.