ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках открытого диалога Ирина Слуцкая рассказала о жизненных ценностях и планах на будущее. Были подняты вопросы социальной ответственности, патриотизма, профессионального роста и развития спортивной медицины. Участники встречи спрашивали не только об истории успеха, но и о различных проектах, которые продвигает спортсменка. Например, Ирина Слуцкая рассказала о своей Школе скандинавской ходьбы.

 «Идея создания этого проекта появилась еще в 2015 году, когда мы начали заниматься людьми с таким заболеванием, как сахарный диабет. Мы начали проводить мастер-классы по фигурному катанию и скандинавской ходьбе. Людей это заинтересовало и с каждым разом их становилось еще больше», — рассказала эксперт встречи.

Неожиданным вопросом для спортсменки оказался вопрос о выборе  будущей профессии ее детей. Ирина Слуцкая ответила, что не будет заставлять их идти туда, куда хочет она: «Пусть выберут профессию сами, я поддержу их и помогу». 
Встреча длилась полтора часа, многие студенты успели взять автограф и сфотографироваться на память. В конце диалога ректор Валентин Павлов вручил подарок от ВУЗа — фирменную футболку с девизом БГМУ «Держим руку на пульсе жизни» и сувенирную продукцию университета. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.