ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Форум «УТРО –2016 проходит в промышленном сердце нашей страны, и тема молодых профессионалов стала для него максимально подходящей. Отрадно, что сегодня молодежь все чаще выбирает рабочие профессии, стремится трудиться и тратить свои силы, развивая отечественную промышленность. Желание приехать на форум – это желание сделать свою работу в любой отрасли совершеннее, лучше, качественнее. Только поэтому все вы уже стали настоящими победителями»,- отметил Сергей Чуев.

Также от имени Игоря Холманских, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, участников поздравил его помощник Сергей Морев:

«Форум «УТРО» – это уникальная площадка для получения новых знаний и опыта, профессионального самоопределения и развития, решений, идей и перспективных инициатив, знакомство с новыми друзьями и единомышленниками. Уверен, что форум вновь пройдет в режиме открытого и перспективного диалога. И станет запоминающимся событием для всех его участников»

Отметим, что в рамках форума прошла встреча замруководителя Росмолодежи Сергея Чуева с участниками смены.

В ходе встречи он поделился своим профессиональным опытом в сфере реализации государственной молодежной политики, рассказал о пользе общественной деятельности.

«Главное – не оставаться в стороне, думать, действовать, достигать своих целей. Быть эффективным ради своего будущего и своей страны. Вы и есть наша страна Россия, ее настоящее и будущее. Учитесь новому, создавайте семьи, стремитесь к инновациям и это станет вашим личным вкладом в благополучие Родины»,- напутствовал замглавы Росмолодежи.

Участники задали Сергею Чуеву актуальные вопросы, связанные с молодежной повесткой и поделились своей точкой зрения в данной тематике.

Напомним, что форум молодежи Уральского федерального округа    «УТРО – 2016» проводится по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина об организации молодежной образовательной площадки в каждом федеральном округе.

Организаторами форума выступают Аппарат Полномочного представителя Президента России в УФО, Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского АО – Югры. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.