ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

- Направление «Реновации», задачей которого является вовлечение молодых дизайнеров, архитекторов, урбанистов и строителей в проекты по благоустройству и общественному контроля качества городской среды, развитию рекреационных пространств в городах России;

- Направление «Академия», призванное вовлекать студентов в дискуссионные и образовательные проекты в сфере муниципального самоуправления и популяризации исторической правды.

Уже с сентября 2016 года Проект будет запущен в 15 субъектах Российской Федерации.

На Форуме работали три образовательные секции, посвященные реализации проектов в сфере патриотического воспитания молодежи:

-  «Студенческий Столыпинский клуб» - образовательная площадка для студентов, стремящихся реализовать себя в государственном, муниципальном управлении.

- «Волонтеры Победы» - образовательный курс для активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

-   «Многонациональная Россия», организована в целях разработки технологий по гармонизации межнациональных отношений в студенческой среде.

В рамках Форума также состоялись дискуссионные секции, посвященные задачам молодежной политики в сфере патриотического воспитания, обсуждение региональных практик гражданско-патриотического направления. .

Организаторами Форума выступили Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского и Общероссийская общественная молодежная организация «Студенты России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.