ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По словам Поспелова, соглашение «даст дополнительный сигнал в регионы о том, что молодые предприниматели со всей страны — участники обновлённой федеральной программы «Ты — предприниматель!», являются полноправными партнёрами Торгово-промышленной палаты России».

По словам Поспелова, в 2016 году образовательная программа ведомства «Ты — предприниматель!» станет «единой точкой входа для молодых людей, которые хотят заниматься предпринимательской деятельностью».

Руководитель Росмолодёжи отметил, что за пять лет существования данной программы появилось более 6000 молодых предпринимателей, чья деятельность привнесла в бюджеты регионов, где они работают, более 600 млн рублей.

Согласно программе, региональный бюджет берёт на себя минимальную часть по софинансированию проектов, в то время как основную часть покрывают субсидии из федерального бюджета.

Напомним, с 2016 года федеральная программа «Ты — предприниматель!» впервые обретёт статус отдельного направления государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

«Ты — предприниматель!» — образовательная программа Федерального агентства по делам молодёжи, деятельность которой направлена на создание новых предпринимательских возможностей для молодёжи и результатом которой является появление новых молодых предпринимателей в каждом регионе Российской Федерации. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.