ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

провели встречу с руководителем и педагогическим составом школы с целью определения дальнейших шагов по взаимодействию между учреждениями.

Первое знакомство с воспитанниками детского дома произошло в День защиты детей в Международного молодежного центра Росмолодежи. Ребята приняли участие в конкурсах и квестах, посетили цирк Никулина и смогли пообщаться с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Сергеем Валерьевичем Поспеловым. Тогда же была достигнута договоренность о повторной встрече на территории детского дома.
Во время визита в Кондрово сотрудники центра провели для детей соревнования по верёвочному курсу. Были также задания на командообразование, в ходе которых воспитанники детского дома демонстрировали свои скрытые таланты, а старшие ребята развивали лидерские качества, помогая младшим друзьям преодолевать свои страхи.
Международный молодежный центр взял шефство над Кондровским детским домом-школой в рамках выполнения одной из своих задач – помощи нуждающимся в социальной защите. Советник генерального директора Международного молодежного центра Росмолодежи отметил: «Сейчас необходимо наладить взаимодоверие и взаимопонимание. Мы постараемся выстроить наши отношения с привлечением административных и человеческих ресурсов». Елена Алмазова, и.о. директора детского дома, выразила слова благодарности за помощь и поддержку, оказываемую Международным молодежным центром: «Я рада, что Вы посетили наше учреждение с ответным визитом. Надеюсь на дальнейшее развитие плодотворных отношений».
Представители центра и педагоги Кондровского детского дома обсудили перспективы развития сотрудничества между двумя учреждениями и возможные формы совместной деятельности. Был дан хороший старт построению доверительных и долгосрочных связей.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.