Второй день начинается с активной зарядки, продолжается завтраком и переходит в образовательный блок. Сегодня участники узнаю от приглашенных экспертов о актерском мастерстве, как вести социальные сети, о возможностях самореализации волонтера, о работе в разных направлениях Российского движения детей и молодежи. Участники изучают не только теоретические проекты, но и практикуются: предлагают мероприятия в рамках направлений, ставят мини-сценки, узнают об эффективном ведении соц сетей. Веревочный курс, интеллектуальная игра - два совершенно разных мероприятия по формату. Однако эти мероприятия позволяют раскрыться лидерам и показать все свои качества! В двух этих слотах программы Выездного слета "Будь первым!" лидерам предстояло решать нестандартные кейсы, предлагать и отстаивать свои решения, поддерживать команду и всеми силами приближать победу в общем зачете

егодня каждому участнику Слета "Будь первым" мы предоставили возможность для творческой самореализации: ребята провели подготовительную работу в нескольких направлениях (танцы, дефиле, клип, видео реклама, актерское мастерство) и представили свое выступление, видео на Вечернем мероприятии "Городские таланты".

В какой-то момент у каждого участника возникает впечатление, что время пролетает с чрезвычайно большой скоростью. В череде мероприятий, идущих друг за другом мы можем не успеть с кем-то пообщаться или сказать друг другу спасибо.

Сегодня вечером, сразу после дискотеки участники Выездного слета молодежных лидеров благодарили друг друга за совместно проведенное время, за те эмоции, которые переживали, за ту поддержку, которую друг другу оказывали. Мы провели вечер обнимашек, что бы все точно успели сказать друг другу важные слова, ведь завтра нас ждет еще более насыщенная программа, и к сожалению - отъезд.

Большое награждение по итогу 3-х насыщенных и ярких дней Выездного слёта молодежных лидеров "Будь первым" завершило программу слёта. И радостно и грустно завершать такой душевный слет и прощаться с участниками. Но на память у всех останутся не только приятные воспоминания, но и новые знакомства, эмоции, сертификаты и сувениры.

Оргкомитет выездного слёта благодарит каждого участника за активность и лидерские качества, которые вы проявили на слете! Уже скучаем и ждём новой встречи Вожатые подскажут наш адрес, что бы мы познакомились ближе!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter