Второй день выезда актива выдался образовательно наполненным. После плотного завтрака состоялась панельная дискуссия с заместителем префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Пахомовой Ириной Юрьевной. Вместе с Ириной Юрьевной с ребятами общались заместители глав по работе с населением управ Щукино, Южное Тушино и Митино -  Мирошник Елена Евгеньевна, Тишанинова Ольга Вячеславовна и Михайлов Евгений Александрович. Обсуждение получилось жарким: молодежь активно задавала вопросы представителям власти касаемо благоустройства районов, экологии, транспортного сообщения, образования и иных насущных тем. После панельной дискуссии ребят ждала модерационная сессия в двух частях. На них обсуждалась деятельность ПрогМола, вносились предложения по регенерации прошлых сфер и старались вносить идеи по модернизации существующих.

В заключительный день выезда был проведен конкурс «Лидер ПрогМола», в котором победили сразу двое активистов – Мария Клинкова и Михаил Бардыкин. Двое ребят набрали одинаковое количество голосов, а Миша одержал победу также в народном голосовании.

Эти три дня подарили каждому из участников и организаторов позитивные эмоции, улыбки, пищу для размышлений и стимул для дальнейшего внутреннего развития и личностного роста, ведь «Прогрессивная молодежь» - это то, что мы любим, то, что нам нравится!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter